Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
Endgültiger Spielplan, 13.03.2020 |
|
Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 24. November 2019 |
|
A1 |
SSCJ - PSVC |
10:00 |
|
|
A2 |
PSVC - EHC |
10:25 |
|
|
A3 |
PSVC - SVMM |
10:50 |
|
|
A4 |
SSCJ - VIM |
11:15 |
|
|
A5 |
EHC - PSVC |
11:40 |
|
|
A6 |
PSVC - SSCJ |
12:05 |
|
|
A7 |
VIM - SVMM |
12:30 |
|
|
|
Meerane |
|
Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 30. November 2019 |
|
A8 |
SVMM - EHC |
10:00 |
|
|
A9 |
VIM - PSVC |
10:25 |
|
|
A10 |
EHC - SSCJ |
10:50 |
|
|
A11 |
VIM - PSVC |
11:15 |
|
|
A12 |
SVMM - PSVC |
11:40 |
|
|
A13 |
EHC - VIM |
12:05 |
|
|
A14 |
SSCJ - SVMM |
12:30 |
|
|
A15 |
PSVC - PSVC |
12:55 |
|
|
|
Weimar, Innenstadt |
|
Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 15. Dezember 2019 |
|
A16 |
SVMM - VIM |
13:00 |
|
|
A17 |
SSCJ - PSVC |
13:25 |
|
|
A18 |
PSVC - EHC |
13:50 |
|
|
A19 |
VIM - SSCJ |
14:15 |
|
|
A20 |
SVMM - PSVC |
14:40 |
|
|
A21 |
EHC - PSVC |
15:05 |
|
|
A22 |
PSVC - SSCJ |
15:30 |
|
|
|
Neu!!! Jena, SBSZ Jena-Göschwitz |
|
Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020 |
|
A23 |
PSVC - PSVC |
10:00 |
|
|
A24 |
SVMM - SSCJ |
10:25 |
|
|
A25 |
VIM - EHC |
10:50 |
|
|
A26 |
PSVC - SVMM |
11:15 |
|
|
A27 |
PSVC - VIM |
11:40 |
|
|
A28 |
SSCJ - EHC |
12:05 |
|
|
A29 |
PSVC - VIM |
12:30 |
|
|
A30 |
EHC - SVMM |
12:55 |
|
|
|
Chemnitz, Terra Nova |
|
Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 24. November 2019 |
|
B1 |
ESVD - MSVB |
11:00 |
|
|
B2 |
FHTC - HCL |
11:25 |
|
|
B3 |
PHV - HCN 20 |
11:50 |
|
|
B4 |
MSVB - FHTC |
12:15 |
|
|
B5 |
ESVD - PHV |
12:40 |
|
|
B6 |
HCN 20 - HCL |
13:05 |
|
|
B7 |
PHV - FHTC |
13:30 |
|
|
|
Dresden, Lokhalle |
|
Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 1. Dezember 2019 |
|
B8 |
HCL - PHV |
10:00 |
|
|
B9 |
ESVD - FHTC |
10:25 |
|
|
B10 |
MSVB - HCN 20 |
10:50 |
|
|
B11 |
HCL - ESVD |
11:15 |
|
|
B12 |
PHV - MSVB |
11:40 |
|
|
B13 |
FHTC - HCN 20 |
12:05 |
|
|
B14 |
HCL - MSVB |
12:30 |
|
|
B15 |
HCN 20 - ESVD |
12:55 |
|
|
|
Lauchhammer |
|
Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 18. Januar 2020 |
|
B16 |
FHTC - PHV |
10:00 |
|
|
B17 |
HCL - HCN 20 |
10:25 |
|
|
B18 |
PHV - ESVD |
10:50 |
|
|
B19 |
FHTC - MSVB |
11:15 |
|
|
B20 |
HCN 20 - PHV |
11:40 |
|
|
B21 |
HCL - FHTC |
12:05 |
|
|
B22 |
MSVB - ESVD |
12:30 |
|
|
|
Dresden-Gruna |
|
Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 25. Januar 2020 |
|
B23 |
ESVD - HCN 20 |
10:00 |
|
|
B24 |
MSVB - HCL |
10:25 |
|
|
B25 |
HCN 20 - FHTC |
10:50 |
|
|
B26 |
MSVB - PHV |
11:15 |
|
|
B27 |
ESVD - HCL |
11:40 |
|
|
B28 |
HCN 20 - MSVB |
12:05 |
|
|
B29 |
FHTC - ESVD |
12:30 |
|
|
B30 |
PHV - HCL |
12:55 |
|
|
|
Niesky |
|
Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 1. Dezember 2019 |
|
C1 |
ATV - SVT |
10:00 |
|
|
C2 |
LSC - HCLG |
10:25 |
|
|
C3 |
CHC - MSVB |
10:50 |
|
|
C4 |
TSVL - LSC |
11:15 |
|
|
C5 |
ATV - MSVB |
11:40 |
|
|
C6 |
SVT - HCLG |
12:05 |
|
|
C7 |
CHC - ATV |
12:30 |
|
|
C8 |
TSVL - SVT |
12:55 |
|
|
C9 |
HCLG - MSVB |
13:20 |
|
|
C10 |
LSC - SVT |
13:45 |
|
|
C11 |
TSVL - CHC |
14:10 |
|
|
|
Magdeburg |
|
Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
|
C12 |
TSVL - MSVB |
10:00 |
|
|
C13 |
CHC - HCLG |
10:25 |
|
|
C14 |
LSC - MSVB |
10:50 |
|
|
C15 |
ATV - HCLG |
11:15 |
|
|
C16 |
CHC - LSC |
11:40 |
|
|
C17 |
SVT - MSVB |
12:05 |
|
|
C18 |
TSVL - ATV |
12:30 |
|
|
C19 |
CHC - SVT |
12:55 |
|
|
C20 |
TSVL - HCLG |
13:20 |
|
|
C21 |
LSC - ATV |
13:45 |
|
|
|
Leipzig-Mockau, ATV Verantwortlich |
|
Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 15. Dezember 2019 |
|
C22 |
ATV - LSC |
13:00 |
|
|
C23 |
HCLG - TSVL |
13:25 |
|
|
C24 |
SVT - CHC |
13:50 |
|
|
C25 |
ATV - TSVL |
14:15 |
|
|
C26 |
MSVB - SVT |
14:40 |
|
|
C27 |
LSC - CHC |
15:05 |
|
|
C28 |
HCLG - ATV |
15:30 |
|
|
C29 |
MSVB - LSC |
15:55 |
|
|
C30 |
HCLG - CHC |
16:20 |
|
|
C31 |
MSVB - TSVL |
16:45 |
|
|
|
Leipzig-Grünau |
|
Spieltag 4 Staffel C - Samstag, 25. Januar 2020 |
|
C32 |
CHC - TSVL |
10:00 |
|
|
C33 |
SVT - LSC |
10:25 |
|
|
C34 |
MSVB - HCLG |
10:50 |
|
|
C35 |
SVT - TSVL |
11:15 |
|
|
C36 |
ATV - CHC |
11:40 |
|
|
C37 |
HCLG - SVT |
12:05 |
|
|
C38 |
MSVB - ATV |
12:30 |
|
|
C39 |
LSC - TSVL |
12:55 |
|
|
C40 |
MSVB - CHC |
13:20 |
|
|
C41 |
HCLG - LSC |
13:45 |
|
|
C42 |
SVT - ATV |
14:10 |
|
|
|
Tresenwald |
|
Zwischenrunde I Spieltag 1 - Samstag, 1. Februar 2020 |
|
ZWI 1 |
SVMM - SSCJ |
10:00 |
|
|
ZWI 2 |
HCN 20 - MSVB |
10:25 |
|
|
ZWI 3 |
CHC - TSVL |
10:50 |
|
|
ZWI 4 |
HCN 20 - SVMM |
11:15 |
|
|
ZWI 5 |
SSCJ - CHC |
11:40 |
|
|
ZWI 6 |
MSVB - TSVL |
12:05 |
|
|
ZWI 7 |
SVMM - CHC |
12:30 |
|
|
ZWI 8 |
TSVL - HCN 20 |
12:55 |
|
|
|
Niesky |
|
Zwischenrunde I Spieltag 2 - Sonntag, 1. März 2020 |
|
ZWI 9 |
MSVB - SSCJ |
10:00 |
|
|
ZWI 10 |
SVMM - TSVL |
10:25 |
|
|
ZWI 11 |
SSCJ - HCN 20 |
10:50 |
|
|
ZWI 12 |
MSVB - CHC |
11:15 |
|
|
ZWI 13 |
TSVL - SSCJ |
11:40 |
|
|
ZWI 14 |
SVMM - MSVB |
12:05 |
|
|
ZWI 15 |
CHC - HCN 20 |
12:30 |
|
|
|
Osternienburg, Ausrichter CHC 02 Köthen |
|
Zwischenrunde II Spieltag 1 - Samstag, 1. Februar 2020 |
|
ZWII 1 |
PSVC - EHC |
10:00 |
|
|
ZWII 2 |
ESVD - FHTC |
10:25 |
|
|
ZWII 3 |
ATV - SVT |
10:50 |
|
|
ZWII 4 |
ESVD - PSVC |
11:15 |
|
|
ZWII 5 |
EHC - ATV |
11:40 |
|
|
ZWII 6 |
FHTC - SVT |
12:05 |
|
|
ZWII 7 |
PSVC - ATV |
12:30 |
|
|
ZWII 8 |
SVT - ESVD |
12:55 |
|
|
|
Dresden-Gruna |
|
Zwischenrunde II Spieltag 2 - Samstag, 29. Februar 2020 |
|
ZWII 9 |
FHTC - EHC |
10:00 |
|
|
ZWII 10 |
PSVC - SVT |
10:25 |
|
|
ZWII 11 |
EHC - ESVD |
10:50 |
|
|
ZWII 12 |
FHTC - ATV |
11:15 |
|
|
ZWII 13 |
SVT - EHC |
11:40 |
|
|
ZWII 14 |
PSVC - FHTC |
12:05 |
|
|
ZWII 15 |
ATV - ESVD |
12:30 |
|
|
|
Chemnitz, Diesterweg |
|
Endrunde - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
|
E1 |
CHC - HCN 20 |
10:00 |
|
|
E2 |
SVMM - ESVD |
10:30 |
|
|
E3 |
HCN 20 - ATV |
11:00 |
|
|
E4 |
ESVD - PSVC |
11:30 |
|
|
E5 |
ATV - CHC |
12:00 |
|
|
E6 |
PSVC - SVMM |
12:30 |
|
|
E7 |
3.ED - 3.EE |
13:15 |
|
|
E8 |
2.ED - 2.EE |
13:45 |
|
|
E9 |
1.ED - 1.EE |
14:15 |
|
|
|
Turnier fällt aus |
|
Platzierung - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
|
PI 1 |
MSVB - FHTC |
10:15 |
|
|
PI 3 |
TSVL - MSVB |
11:00 |
|
|
PI 4 |
SVT - EHC |
11:30 |
|
|
PI 5 |
FHTC - TSVL |
12:00 |
|
|
PI 8 |
2.PF - 2.PG |
12:45 |
|
|
PI 9 |
1.PF - 1.PG |
13:15 |
|
|
PI 2 |
SSCJ - SVT |
|
|
|
PI 6 |
EHC - SSCJ |
|
|
|
PI 7 |
3.PF - 3.PG |
|
|
|
|
Turnier fällt aus |
|
Platzierung II Spieltag 1 - Samstag, 1. Februar 2020 |
|
PII 1 |
HCL - LSC |
10:00 |
|
|
PII 2 |
PHV - HCLG |
10:25 |
|
|
PII 3 |
MSVB - PSVC |
10:50 |
|
|
PII 4 |
VIM - PHV |
11:15 |
|
|
PII 5 |
HCL - MSVB |
11:40 |
|
|
PII 6 |
LSC - HCLG |
12:05 |
|
|
PII 7 |
HCL - PSVC |
12:30 |
|
|
PII 8 |
VIM - LSC |
12:55 |
|
|
PII 9 |
HCLG - MSVB |
13:20 |
|
|
PII 10 |
PHV - LSC |
13:45 |
|
|
PII 11 |
VIM - PSVC |
14:15 |
|
|
|
Lauchhammer |
|
Platzierung II - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
|
PII 12 |
MSVB - VIM |
10:00 |
|
|
PII 13 |
PSVC - HCLG |
10:25 |
|
|
PII 14 |
PHV - MSVB |
10:50 |
|
|
PII 15 |
HCL - HCLG |
11:15 |
|
|
PII 16 |
PSVC - PHV |
11:40 |
|
|
PII 17 |
LSC - MSVB |
12:05 |
|
|
PII 18 |
VIM - HCL |
12:30 |
|
|
PII 19 |
PSVC - LSC |
12:55 |
|
|
PII 20 |
VIM - HCLG |
13:20 |
|
|
PII 21 |
PHV - HCL |
13:45 |
|
|
|
Turnier fällt aus |
|