|
|
|
|
|
» Spieltag 1a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
1 |
|
SG VfL/KHC 2 - SG VfL/KHC 3 |
3:1 |
(2:0) |
2 |
|
SV Gau-Algesheim - TSV Schott Mainz 2 |
0:2 |
(0:1) |
3 |
|
SG VfL/KHC 3 - HC RW Koblenz |
2:0 |
(1:0) |
4 |
|
SG VfL/KHC 2 - SV Gau-Algesheim |
2:0 |
(1:0) |
5 |
|
HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 2 |
0:6 |
(0:1) |
6 |
|
SG VfL/KHC 3 - SV Gau-Algesheim |
3:1 |
(2:0) |
7 |
|
SG VfL/KHC 2 - HC RW Koblenz |
3:1 |
(2:0) |
8 |
|
SG VfL/KHC 3 - TSV Schott Mainz 2 |
1:1 |
(0:1) |
9 |
|
SV Gau-Algesheim - HC RW Koblenz |
2:1 |
(1:0) |
10 |
|
SG VfL/KHC 2 - TSV Schott Mainz 2 |
1:1 |
(1:0) |
» Spieltag 1b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
11 |
|
SG HTCN/Saar 05/PST - TG Worms 2 |
4:3 |
(0:2) |
12 |
|
TSG Heidesheim 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
1:0 |
(1:0) |
13 |
|
TSG Heidesheim 2 - TG Worms 2 |
5:2 |
(0:1) |
14 |
|
SG HTCN/Saar 05/PST - TFC Ludwigshafen 2 |
3:1 |
(1:0) |
15 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - TG Worms 2 |
1:1 |
(0:0) |
16 |
|
SG HTCN/Saar 05/PST - TSG Heidesheim 2 |
2:3 |
(1:2) |
» Spieltag 1c beim VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
17 |
|
VfR Grünstadt - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
Wertung Ergebnis 1:7 |
18 |
|
HC BW Speyer 2 - TG Frankenthal 2 |
0:2 |
|
19 |
|
HC BW Speyer 2 - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
Wertung Ergebnis 2:4 |
20 |
|
VfR Grünstadt - TG Frankenthal 2 |
0:5 |
|
21 |
|
TSG Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 |
0:3 |
Wertung Ergebnis 3:1 |
22 |
|
VfR Grünstadt - HC BW Speyer 2 |
1:0 |
|
» Spieltag 3a bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 8. März 2020 |
Die Reihenfolge der Spiele 45-50 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 51-55 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. |
45 |
|
2.G1-SG VfL/KHC 3 - 1.G2-TSGH 2 |
_:_ |
10:00 |
46 |
|
1.G1-SG VfL/KHC 2 - 2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST |
_:_ |
10:30 |
47 |
|
2.G3-HCS 2 - 2.G1-SG VfL/KHC 3 |
_:_ |
11:00 |
48 |
|
1.G3-TGF 2 - 1.G1-SG VfL/KHC 2 |
_:_ |
11:30 |
49 |
|
1.G2-TSGH 2 - 2.G3-HCS 2 |
_:_ |
12:00 |
50 |
|
2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST - 1.G3-TGF 2 |
_:_ |
12:30 |
51 |
|
1.G4 - 2.G5 |
_:_ |
13:00 Halbfinale |
52 |
|
1.G5 - 2.G4 |
_:_ |
13:30 Halbfinale |
53 |
|
3.G4 - 3.G5 |
_:_ |
14:00 Platz 5 |
54 |
|
V51 - V52 |
_:_ |
14:30 Platz 3 |
55 |
|
S51 - S52 |
_:_ |
15:00 Platz 1 |
Gemeldete Ergebnisse |
53 |
|
3.G4 - 3.G5 |
4:3 |
Rainer Stuhlträger |
49 |
|
1.G2-TSGH 2 - 2.G3-HCS 2 |
1:2 |
Rainer Stuhlträger |
45 |
|
2.G1-SG VfL/KHC 3 - 1.G2-TSGH 2 |
2:0 |
Rainer Stuhlträger |