|
|
|
|
|
» Spieltag 1a bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 24. November 2019 |
1 |
|
TG Frankenthal 1 - HC BW Speyer 1 |
7:0 |
|
2 |
|
Dürkheimer HC - Kreuznacher HC 1 |
2:3 |
|
3 |
|
Dürkheimer HC - HC BW Speyer 1 |
1:2 |
|
4 |
|
TG Frankenthal 1 - Kreuznacher HC 1 |
6:1 |
|
5 |
|
Kreuznacher HC 1 - HC BW Speyer 1 |
1:3 |
|
6 |
|
Dürkheimer HC - TG Frankenthal 1 |
2:9 |
|
» Spieltag 1b beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 24. November 2019 |
7 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TSV Schott Mainz 1 |
2:0 |
(1:0) |
8 |
|
TG Frankenthal 2 - HC RW Koblenz 1 |
4:1 |
(3:0) |
9 |
|
HC RW Koblenz 1 - TSV Schott Mainz 1 |
0:5 |
(0:2) |
10 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - TG Frankenthal 2 |
3:1 |
(2:0) |
11 |
|
TG Frankenthal 2 - TSV Schott Mainz 1 |
3:3 |
(1:1) |
12 |
|
VfL Bad Kreuznach 1 - HC RW Koblenz 1 |
6:0 |
(2:0) |
» Spieltag 2a beim Kreuznacher HC, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 12. Januar 2020 |
13 |
|
Kreuznacher HC 1 - Dürkheimer HC |
0:0 |
|
14 |
|
HC BW Speyer 1 - TG Frankenthal 1 |
0:6 |
(0:4) |
15 |
|
HC BW Speyer 1 - Dürkheimer HC |
0:2 |
(0:1) |
16 |
|
Kreuznacher HC 1 - TG Frankenthal 1 |
1:5 |
(0:3) |
17 |
|
TG Frankenthal 1 - Dürkheimer HC |
8:1 |
(5:1) |
18 |
|
HC BW Speyer 1 - Kreuznacher HC 1 |
1:0 |
(1:0) |
» Spieltag 2b beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Sonntag, 12. Januar 2020 |
19 |
|
TSV Schott Mainz 1 - HC RW Koblenz 1 |
7:2 |
(2:2) |
20 |
|
TG Frankenthal 2 - VfL Bad Kreuznach 1 |
2:1 |
(0:1) |
21 |
|
TSV Schott Mainz 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
2:1 |
(1:0) |
22 |
|
HC RW Koblenz 1 - TG Frankenthal 2 |
0:4 |
(0:1) |
23 |
|
TSV Schott Mainz 1 - TG Frankenthal 2 |
2:2 |
(1:2) |
24 |
|
HC RW Koblenz 1 - VfL Bad Kreuznach 1 |
1:3 |
(1:1) |
» Spieltag 3 beim TSV Schott Mainz, Halle BBS - Sonntag, 26. Januar 2020 |
Die Reihenfolge der Spiel 25-28 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 29-36 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. TGF 2 kann nicht am Halbfinale 1-4 teilnehmen !! |
25 |
|
1.G1-TGF 1 - 4.G2-RWK 1 |
13:0 |
Viertelfinale |
26 |
|
2.G2-Mainz 1 - 3.G1-KHC 1 |
1:2 |
Viertelfinale |
27 |
|
1.G2-VfL 1 - 4.G1-DHC |
3:0 |
Viertelfinale/Wertung; Spiel=1:3 nSO |
28 |
|
2.G1-HCS 1 - 3.G2-TGF 2 |
1:2 |
Viertelfinale |
29 |
|
S25-TGF 1 - S26-KHC 1 |
5:0 |
Halbfinale 1-4 |
30 |
|
S27-VfL 1 - S28-HCS 1 |
2:3 |
nSO/Halbfinale 1-4 |
31 |
|
V26-Mainz 1 - V25-RWK 1 |
8:1 |
Halbfinale 5-8 |
32 |
|
V28-TGF 2 - V27-DHC |
3:0 |
Halbfinale 5-8/Wertung; Spiel=1:2 |
33 |
|
S29-TGF 1 - S30-HCS 1 |
11:0 |
Platz 1 |
34 |
|
V29-KHC 1 - V30-VfL 1 |
0:1 |
Platz 3 |
35 |
|
S31-Mainz 1 - S32-TGF 2 |
3:1 |
Platz 5 |
36 |
|
V31-RWK 1 - V32-DHC |
3:0 |
Platz 7/Wertung |