|
|
|
|
|
» Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019 |
Böttcherkamp - rau |
26 |
|
UHC Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
rau |
19 |
|
TG Heimfeld 1 - THC Altona-Bahr. 1 |
3:1 |
rau |
33 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Blankenese 2 |
2:3 |
rau |
12 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SC Victoria Hamburg |
2:6 |
rau |
4 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - UHC Hamburg 3 |
3:2 |
rau |
23 |
|
TG Heimfeld 1 - Hamburger Polo Club 2 |
1:2 |
rau |
18 |
|
SV Blankenese 2 - SC Victoria Hamburg |
1:4 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2019 |
Krieterstraße - rau |
16 |
|
SV Blankenese 2 - UHC Hamburg 3 |
0:5 |
rau |
31 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Altona-Bahr. 1 |
1:2 |
rau |
30 |
|
UHC Hamburg 3 - SC Victoria Hamburg |
2:2 |
rau |
20 |
|
TG Heimfeld 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:2 |
rau |
2 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - SV Blankenese 2 |
10:0 |
rau |
11 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
rau |
40 |
|
SC Victoria Hamburg - TG Heimfeld 1 |
1:0 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 7. Dezember 2019 |
Tegelsbarg - rau |
6 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - SC Victoria Hamburg |
3:2 |
rau |
14 |
|
SV Blankenese 2 - Großflottbeker THGC 2 |
1:1 |
rau |
28 |
|
UHC Hamburg 3 - TG Heimfeld 1 |
5:2 |
rau |
42 |
|
SC Victoria Hamburg - Hamburger Polo Club 2 |
1:3 |
rau |
7 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona-Bahr. 1 |
1:2 |
rau |
21 |
|
TG Heimfeld 1 - SV Blankenese 2 |
1:2 |
rau |
35 |
|
Hamburger Polo Club 2 - UHC Hamburg 3 |
2:1 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 4 - Sonntag, 12. Januar 2020 |
Brehmweg - rau |
10 |
|
Großflottbeker THGC 2 - UHC Hamburg 3 |
1:2 |
rau |
39 |
|
SC Victoria Hamburg - SV Blankenese 2 |
6:0 |
rau |
34 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 1 |
6:2 |
rau |
25 |
|
UHC Hamburg 3 - THC Altona-Bahr. 1 |
1:3 |
rau |
38 |
|
SC Victoria Hamburg - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
rau |
17 |
|
SV Blankenese 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:6 |
rau |
3 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - TG Heimfeld 1 |
4:1 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 26. Januar 2020 |
Brehmweg - rau |
32 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Großflottbeker THGC 2 |
1:7 |
rau |
24 |
|
TG Heimfeld 1 - SC Victoria Hamburg |
0:6 |
rau |
27 |
|
UHC Hamburg 3 - SV Blankenese 2 |
7:1 |
rau |
5 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - Hamburger Polo Club 2 |
5:1 |
rau |
41 |
|
SC Victoria Hamburg - UHC Hamburg 3 |
0:3 |
rau |
9 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 1 |
2:0 |
rau |
13 |
|
SV Blankenese 2 - THC Altona-Bahr. 1 |
0:5 |
rau |
» Gruppe 1, Spieltag 6 - Samstag, 8. Februar 2020 |
Polo-Halle - rau |
36 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SC Victoria Hamburg |
2:2 |
rau |
22 |
|
TG Heimfeld 1 - UHC Hamburg 3 |
2:4 |
rau |
8 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 2 |
4:2 |
rau |
37 |
|
SC Victoria Hamburg - THC Altona-Bahr. 1 |
1:5 |
rau |
29 |
|
UHC Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 |
2:1 |
rau |
15 |
|
SV Blankenese 2 - TG Heimfeld 1 |
1:1 |
rau |
1 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - Großflottbeker THGC 2 |
1:3 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2019 |
Loogestraße - rau |
53 |
|
HC Lüneburg - SV Bergstedt 1 |
4:6 |
rau |
61 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Club an der Alster 3 |
5:1 |
rau |
52 |
|
Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 2 |
0:1 |
rau |
65 |
|
Club an der Alster 3 - HC Lüneburg |
1:2 |
rau |
68 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 |
1:1 |
rau |
50 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
1:3 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 1. Dezember 2019 |
Alster, neue Halle! - rau |
46 |
|
SV Bergstedt 1 - Club an der Alster 3 |
3:2 |
rau |
49 |
|
Harvestehuder THC 3 - HC Lüneburg |
6:1 |
rau |
62 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 2 |
2:2 |
rau |
64 |
|
Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 3 |
0:8 |
rau |
58 |
|
TTK Sachsenwald 2 - SV Bergstedt 1 |
3:1 |
rau |
70 |
|
Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg |
6:1 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 15. Dezember 2019 |
Loogestraße - rau |
43 |
|
SV Bergstedt 1 - Harvestehuder THC 3 |
2:3 |
rau |
67 |
|
Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 2 |
0:6 |
rau |
55 |
|
HC Lüneburg - TTK Sachsenwald 2 |
0:0 |
rau |
69 |
|
Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 |
4:2 |
rau |
44 |
|
SV Bergstedt 1 - HC Lüneburg |
3:2 |
rau |
66 |
|
Club an der Alster 3 - TTK Sachsenwald 2 |
7:2 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 12. Januar 2020 |
Lüneburg (Kreideberg) - rau |
56 |
|
HC Lüneburg - Club an der Alster 3 |
4:1 |
rau |
47 |
|
SV Bergstedt 1 - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
rau |
59 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 3 |
4:1 |
rau |
63 |
|
Club an der Alster 3 - SV Bergstedt 1 |
2:3 |
rau |
54 |
|
HC Lüneburg - Harvestehuder THC 3 |
4:1 |
rau |
71 |
|
Harvestehuder THC 2 - TTK Sachsenwald 2 |
5:0 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 5 - Sonntag, 9. Februar 2020 |
TTK-Halle - rau |
57 |
|
HC Lüneburg - Harvestehuder THC 2 |
0:6 |
rau |
45 |
|
SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald 2 |
4:3 |
rau |
51 |
|
Harvestehuder THC 3 - Club an der Alster 3 |
2:3 |
rau |
60 |
|
TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg |
3:5 |
rau |
72 |
|
Harvestehuder THC 2 - Club an der Alster 3 |
8:0 |
rau |
48 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 1 |
1:1 |
rau |
» Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020 |
Tegelsbarg - Ausrichter UHC |
74 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Altona-Bahr. 1 |
2:3 |
S. Senkfeil |
77 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:7 |
S. Senkfeil |
75 |
|
SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 2 |
3:2 |
S. Senkfeil |
78 |
|
UHC Hamburg 3 - TTK Sachsenwald 2 |
5:0 |
S. Senkfeil |
73 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - SV Bergstedt 1 |
2:0 |
S. Senkfeil |
76 |
|
Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 3 |
3:1 |
S. Senkfeil |
» Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020 |
Böttcherkamp - Ausrichter 1. der ZwR A |
79 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - UHC Hamburg 3 |
2:3 |
rau |
80 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 |
5:0 |
rau |
81 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - SV Bergstedt 1 |
3:0 |
Spiel um Platz 3 |
82 |
|
UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 2 |
0:2 |
rau |