Berlin - Feld 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 23. April 2017
42003 Dachse - BSC 4 10:00

42005 SCC 3 - RPB 2 11:30


Neuer Spieltag - Mittwoch, 26. April 2017
42001 Fortuna - TiB 18:00


Sonntag, 30. April 2017
42007 BSC 4 - Fortuna 11:30

42008 CfL 2 - Dachse 15:00

42101 Füchse/FSVO - NSF 10:00

42102 TCBW 5 - Z88 14:45

42103 TCBW 3 - STK 3 16:00

42104 BHC 4 - MHC 2 16:15


Sonntag, 7. Mai 2017
42004 TuSLi 3 - TCBW 4 10:00

42105 Z88 - MHC 2 10:45

42106 Füchse/FSVO - BHC 4 11:30

42107 TSVF - STK 3 11:30

42108 TCBW 3 - NSF 16:00


Neuer Spieltag - Donnerstag, 11. Mai 2017
42010 TCBW 4 - SCC 3 18:00


Sonntag, 14. Mai 2017
42012 TCBW 4 - BSC 4 10:00

42013 CfL 2 - RPB 2 10:15

42015 TuSLi 3 - SCC 3 14:00

42110 BHC 4 - STK 3 11:30

42111 TCBW 5 - MHC 2 11:30

42112 Z88 - Füchse/FSVO 12:00


Neuer Spieltag - Freitag, 19. Mai 2017
42006 TiB - TuSLi 3 17:00


Sonntag, 21. Mai 2017
42014 TiB - Dachse 13:00

42113 Füchse/FSVO - TCBW 5 10:00

42114 MHC 2 - NSF 10:00

42115 Z88 - STK 3 11:00

42116 TSVF - BHC 4 11:45


Neuer Spieltag - Freitag, 9. Juni 2017
42109 TSVF - TCBW 3 17:15


Neuer Spieltag - Montag, 19. Juni 2017
42019 SCC 3 - TiB 18:00


Sonntag, 25. Juni 2017
42017 Dachse - Fortuna 11:00

42020 TuSLi 3 - CfL 2 15:30

42117 TCBW 3 - TCBW 5 09:00

42118 NSF - Z88 10:30

42119 STK 3 - Füchse/FSVO 11:00

42120 MHC 2 - TSVF 12:30


Sonntag, 2. Juli 2017
42021 Fortuna - TCBW 4 10:00

42022 SCC 3 - BSC 4 10:00

42024 CfL 2 - TiB 10:15

42025 RPB 2 - TuSLi 3 11:15

42121 Füchse/FSVO - TCBW 3

42122 STK 3 - NSF 12:00

42123 TCBW 5 - TSVF 12:45

42124 BHC 4 - Z88 16:00


Sonntag, 9. Juli 2017
42028 Dachse - SCC 3 10:00

42029 CfL 2 - Fortuna 10:30

42030 TCBW 4 - RPB 2 11:30


Neuer Spieltag - Freitag, 14. Juli 2017
42018 BSC 4 - RPB 2 17:30


Sonntag, 16. Juli 2017
42125 Z88 - TSVF 11:30

42126 STK 3 - MHC 2 11:30

42127 NSF - TCBW 5 11:45

42128 BHC 4 - TCBW 3 16:00


Sonntag, 10. September 2017
42031 TuSLi 3 - Fortuna 11:30

42032 RPB 2 - Dachse 11:30

42033 BSC 4 - CfL 2 13:15

42035 TiB - TCBW 4 15:00

42129 TCBW 3 - Z88 14:45

42130 NSF - TSVF 10:30

42132 MHC 2 - Füchse/FSVO 16:00


Neuer Spieltag - Freitag, 15. September 2017
42041 RPB 2 - Fortuna


Neuer Spieltag - Montag, 18. September 2017
42026 BSC 4 - TiB 17:45

42131 TCBW 5 - BHC 4 17:45


Sonntag, 24. September 2017
42036 TuSLi 3 - Dachse 09:00

42037 Fortuna - SCC 3 10:00

42039 TCBW 4 - CfL 2 12:00

42040 TiB - RPB 2 15:00


Neuer Spieltag - Freitag, 29. September 2017
42133 MHC 2 - TCBW 3 17:30


Letzter Spieltag - Sonntag, 1. Oktober 2017
42042 BSC 4 - TuSLi 3 10:15

42043 CfL 2 - SCC 3 10:15

42044 TCBW 4 - Dachse 11:15

42134 STK 3 - TCBW 5 09:30

42135 TSVF - Füchse/FSVO 10:00

42136 NSF - BHC 4 10:30

Letzter Spieltag!!

Endrunde - Samstag, 14. Oktober 2017
42501 TuSLi 3 - Z88 15:00 Spiel 42502
Spiel 42502

42502 TSVF - BSC 4 16:30 Spiel 42501
Spiel 42501

Ausrichter ist TSVF

Endrunde - Sonntag, 15. Oktober 2017
42503 Z88 - BSC 4 10:00 Spiel 42504
Spiel 42504

42504 TuSLi 3 - TSVF 12:00 Spiel 42503
Spiel 42503

Ausrichter ist TSVF

ACHTUNG:
KHU zieht aus Gruppe A zurück. Alle Spiele entfallen ersatzlos.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 2. April 2020 - 17:28