|
|
|
|
|
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Juni 2024 |
32 |
|
HC Lüneburg - SV Bergstedt 3 |
_:_ |
10:30 |
54 |
|
Phönix Lübeck 2 - Eimsbütteler TV |
4:0 |
rau |
57 |
|
Rahlstedter HTC 2 - UHC Hamburg 3 |
1:1 |
rau |
» Gruppe 2, Spieltag 6 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
36 |
|
UHC Hamburg 3 - HC Lüneburg |
_:_ |
14:30 |
44 |
|
SV Bergstedt 3 - Phönix Lübeck 2 |
_:_ |
13:00 |
50 |
|
Eimsbütteler TV - Rahlstedter HTC 2 |
_:_ |
18:00 beim RHTC (Heimrechttausch) |
» Gruppe 3, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
66 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 |
_:_ |
13:30 Heimrechttausch beim GTHGC |
80 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
10:00 |
» Gruppe 4, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
102 |
|
THK Rissen 2 - Club an der Alster 3 |
_:_ |
12:30 |
» Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
6 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Marienthaler THC |
0:7 |
rau |
14 |
|
THC Horn-Hamm 3 - Harvestehuder THC 3 |
_:_ |
12:00 |
» 2.Verbandsliga, Spieltag 6 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
115 |
|
Rahlstedter THC 3 - VfL Pinneberg |
_:_ |
10:00 Wiesenschule, Buchholz |
125 |
|
1.Kieler HTC 2 - THC Ahrensburg 2 |
_:_ |
10:00 |
» Gruppe 2, Spieltag 13 - Sonntag, 8. September 2024 |
40 |
|
UHC Hamburg 3 - Rahlstedter HTC 2 |
_:_ |
|
41 |
|
SV Bergstedt 3 - HC Lüneburg |
_:_ |
|
49 |
|
Eimsbütteler TV - Phönix Lübeck 2 |
_:_ |
14:00 Lokst. Steindamm |
» Gruppe 3, Spieltag 10 - Sonntag, 8. September 2024 |
70 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
|
71 |
|
Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 3 |
_:_ |
|
» Gruppe 4, Spieltag 9 - Sonntag, 8. September 2024 |
99 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger SV |
_:_ |
|
106 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Club an der Alster 3 |
_:_ |
|
» 2.Verbandsliga, Spieltag 11 - Sonntag, 8. September 2024 |
119 |
|
THC Ahrensburg 2 - VfL Pinneberg |
_:_ |
|
126 |
|
1.Kieler HTC 2 - SG Buchholz/Elstorf |
_:_ |
|
» Gruppe 1, Spieltag 9 - Sonntag, 8. September 2024 |
11 |
|
THC Horn-Hamm 3 - Marienthaler THC |
_:_ |
|
19 |
|
Club an der Alster 4 - Harvestehuder THC 3 |
_:_ |
|
Gemeldete Ergebnisse |
50 |
|
Eimsbütteler TV - Rahlstedter HTC 2 |
0:4 |
Jan Weggen |
115 |
|
Rahlstedter THC 3 - VfL Pinneberg |
1:3 |
Jan Weggen |
14 |
|
THC Horn-Hamm 3 - Harvestehuder THC 3 |
1:0 |
Nico Stankewitz |
102 |
|
THK Rissen 2 - Club an der Alster 3 |
0:2 |
Rainer Michahelles |
102 |
|
THK Rissen 2 - Club an der Alster 3 |
0:2 |
Tobias Borregaard |
36 |
|
UHC Hamburg 3 - HC Lüneburg |
0:4 |
Martina Paysen |
36 |
|
UHC Hamburg 3 - HC Lüneburg |
0:4 |
Martina Paysen |
44 |
|
SV Bergstedt 3 - Phönix Lübeck 2 |
0:2 |
Annette Beecken |
66 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 |
1:3 |
Antje Popkowitz |
80 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt 2 |
0:3 |
Manuela Schottmayer |